Спортивный блог Московского государственного технического университета гражданской авиации

DSC_0749
2f20dd86cf974f350c384a2cd2764ee1_16019.
29c115c1dfa780c58ddab0f5f5c47c88

Последние записи

1 место Червинская Виктория (ОП1-2) в барьерном беге на 60 метров. Сухарев Кирилл (ОП4-2) прыжки в дину с разбега — 7 метров 47 см. (слева) Аввакуменков Сергей (БТП3-1) спортивная ходьба 5000м. Самигуллина Эльмира (ЭКБ4-2) в беге 1500м. 2 место Самигуллина Эльмира (ЭКБ4-2) в беге на 800м. Журавлёв Игнат (М1-2) спортивная ходьба 5000м. Сборная команда девушек в эстафетном беге, 4 по 200м. 3 место Сборная команда юношей в эстафетном беге, 4 по 200м.

Татьяна Белоусова 27 декабря 2016 года читать далее

С 14 по 23 декабря 2016 года проходило гимнастическое троеборье (девушки) среди факультетов. Обязательные элементы: 3 шпагата Мостик Колечко 1 место — ФУВТ 2 место — ФПМиВТ 3 место — МФ 4 место — ФАСК

24 ноября 2016 года прошло первенство увинерситета по гиревому спорту

Татьяна Белоусова 14 декабря 2016 года читать далее

8.12.2016г. прошли соревнования по шахматам в рамках спартакиады университета

Татьяна Белоусова 13 декабря 2016 года читать далее

24.11.2016 года проведено лично-командное первенство Университета по гиревому спорту. Места среди факультетов распределились: 1 место – ФАСК; 2 место – МФ; 3 место – ФПМ и ВТ; 4 место – ФУВТ. На фотографиях отображены самые яркие моменты соревнований. Желаем всем успехов!

26-28 ноября 2016 года проходила VIII общероссийская спортакиада студентов транспортных вузов. I место — команда по мини футболу I место — женская команда по волейболу Команда по настолькому тенису заняла третье общекомандное место и второе командное. Мужская команда по баскетболу заняла шестое место. Сборная по плаванию заняли предпоследнее место. Всех участников поздравляем с достижениями.

Татьяна Белоусова 1 декабря 2016 года читать далее

30 ноября женская команда по баскетболу принимала у себя команду Медицинского университета и выиграла у них со счётом 46:29